Let´s Meet and Work together

ORGANIGRAMMA DEL CONSIGLIO DIRETTIVO GISD APPROVATO DALL’ASSEMBLEA


Presidente: Beatrice Travalca Cupillo (Genova)  beatrice.travalca@gmail.com

Vice-presidente: Antonio Amitrano (Roma) a.amitrano@yahoo.it

Segretario: Daniele Farneti  (Rimini)   dfarneti@auslrn.net

Tesoriere: Anna Barbot (Parma)    annabarbot59@icloud.com

Consigliere: Giovanni Ruoppolo  (Roma)  giovanni.ruoppolo@uniroma1.it

Consigliere:  Antonio Schindler (Milano) antonio.schindler@unimi.it

Consigliere: Stefano Doratiotto (Treviso) stefanodoratiotto@gmail.com

Consigliere: Bruno Fattori  (Pisa)  bruno.fattori@med.unipi.it

Consigliere: Massimo Spadola Bisetti  (Torino) spadola.massimo@alice.it

Past President: Elisabetta Genovese (Modena) elisabetta.genovese@tin.it

Revisori dei conti:

Sergio Riso (Novara)    sergio.riso@alice.it

Andrea Nacci (Pisa)     a.nacci@med.unipi.it
   
Collegio dei Probi  Viri

Oskar Schindler    oskar.schindler@unito.it

Umberto Barillari   umberto.barillari@unicampania.it
 

login
+39 049 8601818

WebSite work in progress - Last update 26 november 2014